Много ли среди участников azovbike девушек???

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 27 ноя 2011, 20:47

на поприще пофлудить?это да,хотя с другой стороны время такое
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 27 ноя 2011, 22:46

мы дело любим :) и медальки!
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
Аватар пользователя
ShkoDа
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 21:23
Мой байк: norko nitro
Баллы репутации: 29

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 03 дек 2011, 11:24

Curly писал(а):
ShkoDа писал(а): а мужики ради барышень на велик садяццо, интересно?))))))))))
ну, из личного опыта...альпинисты неплохие 8-) ,конечно))но горы лучше :P


горы - ЭТО ГОРРРЫЫЫЫ!!!!!!
а альпинисты - эт еще и хороший "инструмент" более комфортного и веселого пребывания там :D

угу. вам потом посуды меньше мыть, когда парни все сметают :oops: :D
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 03 дек 2011, 22:34

ненене..там не столовка, каждый свою миску моет сам *thumbs_up*
не помыл - ешь из грязной... :evil:
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 04 дек 2011, 00:21

так и знал что они там тупо едят.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 04 дек 2011, 16:33

Катнули с женой км15+/- по берегу кальмиуса.Еле ее уговорил (20 лет не ездила на велике).Теперь говорит что понравилось.Может приобщу?
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 04 дек 2011, 19:54

Ed писал(а):Катнули с женой км15+/- по берегу кальмиуса.Еле ее уговорил (20 лет не ездила на велике).Теперь говорит что понравилось.Может приобщу?

Нужно было с нами - через Сартану ехали. *onbike*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 04 дек 2011, 19:59

Curly писал(а):ненене..там не столовка, каждый свою миску моет сам *thumbs_up*
не помыл - ешь из грязной... :evil:

у настоящего туриста "посуда моется следующей порцией еды"(цитата)
к тому же я про общую посуду. например котелок. его же проще отмыть когда подчистую все выели *crazy*

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
amir писал(а):
Ed писал(а):Катнули с женой км15+/- по берегу кальмиуса.Еле ее уговорил (20 лет не ездила на велике).Теперь говорит что понравилось.Может приобщу?

Нужно было с нами - через Сартану ехали. *onbike*

в этом деле главное не перестарасться. если давно не каталась, то с непривычки можно вообще отбить желание на вел садиться. *onbike*
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 04 дек 2011, 20:12

орион писал(а):
Curly писал(а):ненене..там не столовка, каждый свою миску моет сам *thumbs_up*
не помыл - ешь из грязной... :evil:

у настоящего туриста "посуда моется следующей порцией еды"(цитата)
к тому же я про общую посуду. например котелок. его же проще отмыть когда подчистую все выели *crazy*

Добавлено через 1 минуту 44 секунды:
amir писал(а):
Ed писал(а):Катнули с женой км15+/- по берегу кальмиуса.Еле ее уговорил (20 лет не ездила на велике).Теперь говорит что понравилось.Может приобщу?

Нужно было с нами - через Сартану ехали. *onbike*

в этом деле главное не перестарасться. если давно не каталась, то с непривычки можно вообще отбить желание на вел садиться. *onbike*

Да, можно и отбить желание ... :D

Добавлено через 2 минуты 15 секунд:
Спешить, конечно, не нужно. Нужно правильно рассчитывать силы. Да и суставы повредить недолго...
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 04 дек 2011, 20:23

это была скорее прогулка,нежели покатушка.Так что все ок.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2