







Curly писал(а):ShkoDа писал(а): а мужики ради барышень на велик садяццо, интересно?))))))))))
ну, из личного опыта...альпинисты неплохие,конечно))но горы лучше
горы - ЭТО ГОРРРЫЫЫЫ!!!!!!
а альпинисты - эт еще и хороший "инструмент" более комфортного и веселого пребывания там














Ed писал(а):Катнули с женой км15+/- по берегу кальмиуса.Еле ее уговорил (20 лет не ездила на велике).Теперь говорит что понравилось.Может приобщу?















Curly писал(а):ненене..там не столовка, каждый свою миску моет сам![]()
не помыл - ешь из грязной...
amir писал(а):Ed писал(а):Катнули с женой км15+/- по берегу кальмиуса.Еле ее уговорил (20 лет не ездила на велике).Теперь говорит что понравилось.Может приобщу?
Нужно было с нами - через Сартану ехали.

орион писал(а):Curly писал(а):ненене..там не столовка, каждый свою миску моет сам![]()
не помыл - ешь из грязной...
у настоящего туриста "посуда моется следующей порцией еды"(цитата)
к тому же я про общую посуду. например котелок. его же проще отмыть когда подчистую все выели
Добавлено через 1 минуту 44 секунды:amir писал(а):Ed писал(а):Катнули с женой км15+/- по берегу кальмиуса.Еле ее уговорил (20 лет не ездила на велике).Теперь говорит что понравилось.Может приобщу?
Нужно было с нами - через Сартану ехали.
в этом деле главное не перестарасться. если давно не каталась, то с непривычки можно вообще отбить желание на вел садиться.



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2