Перекличка.

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Re: Перекличка.

Сообщение 30 май 2012, 20:59

А тут то я и не отписывал :)
Александр. Живу на 23ем вел GHOST SE 1800 (2011) до него были Украины и Ашан.

Оффтоп
Изображение
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 31 май 2012, 09:02

Тоже отпишусь :)
Коля, 21 год, обитаю на 23 мкр., лисапэд Kellys Viper 5.0 (2012). В общей сложности знаком с велосипедом лет 6, начинал с Winner Viking, катал в пределах города. С появлением велосипеда у Nabat'a стали катать на чуть более дальние расстояния :)
Оффтоп
O67-850-8O-44

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
Аватар пользователя
Levin
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован:
10 апр 2012, 18:52
Откуда: Мариуполь, 23 мкр.
Мой байк: Ghost Kato 5 (2015)
Баллы репутации: 6

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 31 май 2012, 12:49

Привет!
Сергей. 45 лет. Azimut SFX900, короче ашан ) но меня покудова устраивает. На крутой двухподвес не тянул, а очень хотелось именно двух, обвес посмотрел- вроде все в порядке, ну вилка, конечно не фонтан, ну да, повторюсь, мне пока подходит, а там посмотрим.
Катался еще с детства, лет с 4 *onbike* Вначале был детский, потом Орленок, потом Украина- в общем с велосипеда не слезал. Потом был долгий перерыв, а лет 5 назад друг уговорил попробовать покатушки. Начали вдвоем осваивать окрестности Мариуполя. Максимальный дневной пробег 100 км с небольшим, в этом году хотим увеличить расстояния, потренироваться и в следующем году рвануть в Крым. Вот как-то так..
Пы.Сы. Меня легко узнать- на велодне я был с прицепом :)
Аватар пользователя
Агасфер
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
17 май 2012, 12:09
Откуда: Мариуполь, Левый берег
Баллы репутации: 1

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 31 май 2012, 17:26

Изображение Здоров я Роман 27. Обитаю на 23 мкрн. В детстве (5-12 лет) ездил на аисте пока его не украли, осенью 2011 приобрел по случаю Leader Fox DRaGSTAR 2005, шатуны облегченные Lasco, задний переключатель SHIMANO Tiagra, вилка SR Suntour XCR 120. Пока что дальше агробазы и рад.украины не ездил, ну и так по городу(км не знаю). По городу полетать только ЗА!!!
Последний раз редактировалось Ramon 24 июн 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 31 май 2012, 20:26

Всем привет! Меня зовут Алексей, 31 год. Живу на Кирова, на велике езжу с детсва, было все: от Зайчика-3 до "Украины", в мае прошлого года купил для работы и удовольствия Winner paladin. По работе катаюсь по всему городу каждый день, за год наездил 8500 км *onbike* , не ездил на велосипеде только в сильные морозы и слякоть этой зимой *wall* . С удовольствием поучавствую в покатухах на природу и т.д и т.п *drink* .
За сайт особый респект *thumbs_up* , зависаю на нем каждый день.
С удовольствием выложу пару фото, когда раберусь как это делать *wall* :? :D :lol: , уж извините в этом деле "чайник".
Оффтоп
098 535 97 60

2300
Аватар пользователя
Skydiver
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован:
24 май 2012, 09:06
Откуда: пл. Кирова
Мой байк: Cannondale Trail 5 19" у жены17"
Баллы репутации: 24

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 31 май 2012, 22:31

читай правила :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 06 июн 2012, 19:42

Привет всем! Меня зовут Андрей - 42 года. Живу на 22 мкрн. На велике - 3-года.
В детстве - года в 3-4 гонял на 3-х колесном, лет в 10 нашел у деда в подвале "Минск" - гонял на нем года 3 - пока его не украли, потом мопед с педалями, если память не изменяет - "Рига-3" (приходилось больше педалями крутить :D ).
Сейчас Giant Rock 2010
А енто я на своем Giant-e
Изображение

Для рекламы велодвижения в Мариуполе, добавил ссылку с 2 своих сайтов!
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 12 июн 2012, 17:39

Всем привет! Меня зовут Женя мне 24 года. Последний раз каталась на велосипеде в далеком детстве...
Неделю назад муж купил мне мой первый в жизни велосипед :dance: за что ему ОГРОМНОЕ спасибо. Вот теперь вместе катаемся-)
Жизнь, как езда на велосипеде. Для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Аватар пользователя
Евгения
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
12 июн 2012, 16:29
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Comanche Prairie Comp 26
Баллы репутации: 1

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 15 июн 2012, 19:17

Всем привет из Таганрога!!! Меня Яков зовут, мне 26, катаю на форварде. Познакомился с одним из ваших туристов откуда и узнал о сайте. Очень приятно))) Надеюсь как нть и к вам доеду!
Объясните новичку! Как тут в личку написать!?!?!???
Аватар пользователя
Jackob
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 18:55
Мой байк: Forward 1112
Баллы репутации: 0

Re: Re: Перекличка.

Сообщение 15 июн 2012, 23:07

написать на форум около 20 сообщений
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2