Мос писал(а):причем здесь это? я говорю про достоинство человеческое.
Можно и достоинство обсосать)))
Ничего, что приоритеты даже за последние 15 лет поменялись? М? Можешь себе представить человека БЕЗ мобильного телефона СЕЙЧАС? Правильно - быть БЕЗ связи, это ниже человеческого достоинства.
А только как ссали в подъездах, так и ссут. Со всеми делами: с домофонами, видеонаблюдением... Стало быть человеческое достоинство в чём?
В ПОКАЗУХЕ!!!


