






























leshiy писал(а):Интересно проследить динамику развития ДХ
...1995 год...
...1997 год...
..1999 год...
...2002 год...















Этот Чувак заслуживает чтобы его каждый месяц постили. Мне кажется, его еще младенцем, клали в каляску и запускали вниз по ДХ трассе(боян)..




























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1