Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
ага спасибо )))нормальная статейка ))теперь буду знать..хотя я и так впринципе знаю обращение к суставом,занимаюсь Taekwondo, я наверное его попрошу поменять на другие шатуны..ну конечно есщи он согласится..если нет...тогда брать не буду..они ведь на лайбе новые..пусть тоже новые поставит..только с другим числом зубьев )
Добавлено через 1 минуту 34 секунды: Система SUNTOUR XCC T102 42/34/24Z вот такая система пойдет ?
Добавлено через 8 минут 54 секунды: если на ви-брейки поставить нормальные картриджные колодки, то они будут отлично тормозить.Но надо иметь ввиду, что у ободов под ви-брейки усиленны боковые части (чтобы не быстро истирались колодками), а дисковые обода этих частей не имеют
Добавлено через 1 минуту 51 секунду: если планируешь ходить в походы, на раме нужны крепления для багажника
Добавлено через 4 минуты 19 секунд: еще нужен обязательно шлем, перчатки, фонари и минимальный ремкомплект (камеры, шестигранники, латки, насос) и др
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
Говорил с Андреем на АС-2. Приходи завтра к 10-00 к нему, шатуны он поменяет на 22х32х42. и за 3500 найдет тебе вариант. лидер фокс..тоскана брал в 2009 в июне, проехал на нем уже 8800 если что звони 0984820594
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
Добавлено через 2 минуты 33 секунды: да спасибо )я уже у него был вчера..присмотрел кхс 2012 года на дисках за 3500..потом ребята стали писать..что тормоза гавно..так как дешевел вел..и плюс шатуны 48-38-28..вредны для колен...хотя другой пранишка говорит что 48-38-28 в самый раз..по асфальту..так как нужно мне...а то говорит на 44-32-22 крутишь как белка колесо..и нихера не едет..скорости нет(((
переднее колесо нормальное, на заднем от перевозки арбузов и яблокc с дачи до 30 кг потрескался обод, заменил задннее колесо (втулка, спицы, обод), один раз сломал руль (на блокированной вилке влетел в яму), а чаще менял покрышки камеры и цепи
Добавлено через 6 минут 43 секунды: у меня шатуны 48-38-28, звезду 48 использую только по асфальту. не более 20% времени за все поездки, а звезды 28 оказалось много в крыму (лучше бы была 22 )
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.