Велорадиатор писал(а):Кататься...
Я бы не отказался от топового подвеса сандаля или спэша или скотта...
Если бы так просто, подошли и спросили, "тебе надо?" Я бы сказал - давай!
На халяву и уксус за вино прокатит
Велорадиатор писал(а):Кататься...
Я бы не отказался от топового подвеса сандаля или спэша или скотта...
Если бы так просто, подошли и спросили, "тебе надо?" Я бы сказал - давай!











































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2