




Aries писал(а):орион писал(а):димон. теперь распечатай этот текст и развесь его в местах массового посещения девушками)
Тиражом хотяб тысяч сто экземпляров
















корсак писал(а):а я, со своей стороны, не хотел бы катать в компании девушек "болезненно следящих за своей фигурой"



serjio21 писал(а):корсак писал(а):а я, со своей стороны, не хотел бы катать в компании девушек "болезненно следящих за своей фигурой"
+1

Димон2011 писал(а):Простой дорожный велосипед стоит дешевле абонемента в фитнес клуб, а пользы приносит больше.

корсак писал(а):альпинистки идут в горы не ради гор, а ради альпинистов...![]()





Curly писал(а):корсак писал(а):альпинистки идут в горы не ради гор, а ради альпинистов...![]()
ну и откуда такие познания вдруг....? из личного опыта...?![]()
ну, Даша, держись


ShkoDа писал(а): а мужики ради барышень на велик садяццо, интересно?))))))))))
ну, из личного опыта...альпинисты неплохие,конечно))но горы лучше




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2