ghost писал(а):KIM писал(а):Не ожидал, что для многих День города - это пустой звук.
А в чём смысл этого празника?..... Проезжал сегодня по пр. Ленина, куча поддатой молодёжи ведущей себя довольно вызывающе, куча народу постарше занимающей столики и жрущей пиво и водку...... так вот в чём смысл этого и других массовых сборищ!!!!
Я категорически поражаюсь! Честное слово!
Откуда столько "раздражённых" людей среди НАС, велосипедистов? Которые априори должны уметь собой, своими эмоциями и чувствами...
Один ррраздражается идя с девушкой видя велосипедиста на тротуаре; другой ррраздражается видя проезд на классный свет: остальные по-мелочи могут наррраздражаться за их двоих!
Научитесь абстрагироваться! Тебе не пофиг кто с кем где на чём на что-кого едет?
У тебя СВОЁ мнение будет или НЕТ когда-нибудь???
- А давайте поучаствуем...
- ДАВАЙТЕ!
- А давайте не будем...
- ДАВАЙТЕ-2!!!
Я как минимум расцениваю это влияние Авторитетов велодвижения, а как максимум - всё же надо быть добрее)))
Никогда ничего НЕ просите - сами придут и сами предложат.


