Последствия парада на день города 2012

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.

Нужно принимать участие в массовых городских мероприятиях?

Да, пусть нас все знают
23
43%
Нет, мы не хотим чтобы нас использовали
5
9%
Пока вы тут общаетесь - я катаю, мне всё равно.
26
48%
 
Всего голосов : 54

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 20:55

ghost писал(а):
KIM писал(а):Не ожидал, что для многих День города - это пустой звук.

А в чём смысл этого празника?..... Проезжал сегодня по пр. Ленина, куча поддатой молодёжи ведущей себя довольно вызывающе, куча народу постарше занимающей столики и жрущей пиво и водку...... так вот в чём смысл этого и других массовых сборищ!!!!

Я категорически поражаюсь! Честное слово!
Откуда столько "раздражённых" людей среди НАС, велосипедистов? Которые априори должны уметь собой, своими эмоциями и чувствами...
Один ррраздражается идя с девушкой видя велосипедиста на тротуаре; другой ррраздражается видя проезд на классный свет: остальные по-мелочи могут наррраздражаться за их двоих!
Научитесь абстрагироваться! Тебе не пофиг кто с кем где на чём на что-кого едет?
У тебя СВОЁ мнение будет или НЕТ когда-нибудь???

- А давайте поучаствуем...
- ДАВАЙТЕ!
- А давайте не будем...
- ДАВАЙТЕ-2!!!

Я как минимум расцениваю это влияние Авторитетов велодвижения, а как максимум - всё же надо быть добрее))) :)
Никогда ничего НЕ просите - сами придут и сами предложат.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 21:05

Сегодня Ю.Ю.Хотлубей + Белый +Бойко в течении 15 минут рассказывали в чём СМЫСЛ праздника!
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 21:15

hotab писал(а):Сегодня Ю.Ю.Хотлубей + Белый +Бойко в течении 15 минут рассказывали в чём СМЫСЛ праздника!

*troll* *troll* *troll*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 21:19

это называется имеджевый проэкт.(праздники,детские площадки возможно даже велодорожки-типо для людей,но цели немного другие)
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 21:21

ghost писал(а):
hotab писал(а):Сегодня Ю.Ю.Хотлубей + Белый +Бойко в течении 15 минут рассказывали в чём СМЫСЛ праздника!

*troll* *troll* *troll*

А что смешного? Вряд ли кто-то из нас подготовил бы речь лучше.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 21:23

Звягель писал(а):У тебя СВОЁ мнение будет или НЕТ когда-нибудь???

Это к кому вопрос?
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 21:25

Ed писал(а):это называется имеджевый проэкт.(праздники,детские площадки возможно даже велодорожки-типо для людей,но цели немного другие)

Это называется, учите английский.
И это называется - оставить след в жизни.
Можете мне долго рассказывать про партии и под эгидой чего сделали детскую площадку, но поверьте, что ваша желчь через пару лет ничего не будет стоить. А кружка над родником, как говорил Александр Ульянов брату Володе, ОСТАНЕТСЯ для людей!
Это и есть след в жизни.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
ghost писал(а):
Звягель писал(а):У тебя СВОЁ мнение будет или НЕТ когда-нибудь???

Это к кому вопрос?

Если я кого-то перед этим цитировал, то к Нему.
А если нет, то это крик души.

Добавлено через 7 минут 38 секунд:
НАПРИКЛАДЪ: кто сейчас вспомнит, что эти детские площадки, такие теперь однообразные, с ПРОБКОВЫМ покрытием; эти мини-футбольные поля с исскуственным покрытием привезли к нам в Украину братья Кличко из своей поганой Нимеччины, а не Порошенко?
Да никто)))
А боксёры привезли ДОБРОВОЛЬНО, за свои деньги, до какой либо политической деятельности! Тогда это было в диковинку... Но никто не помнит)))
10 лет назад... По всей Украине. Без пиара.

Добавлено через 6 минут 56 секунд:
А про Дно Города скажу так: вчера молодёжка наша Волынь взъе...рошила на 2:1, а сегодня основной состав в ноль сыграл. Так патриотизм не только в камедиклабном высмеивании Родины, а и Гордость надо иметь. За своих. И себя.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 21:42

это называется "дать собой попользоваться". добровольно в строй становиться уж извольте. да и каким образом это поможет горожанам пришедшим на парад просто посмеяться с людей, которых в добровольно-принудительном порядке туда согнали?

Добавлено через 4 минуты 11 секунд:
одного не пойму. почему люди постарше умеют радоваться простым явлениям, а молодежь нет? радуются, когда дети в выходной под куполом дыма рожи чиновничьи развлекают. души не чаят в интеллектуалах, по морде получающих и дающих за деньги. предлагают не обращать внимания когда кто-то нарушает ПДД.
и хреново всё как-то вокруг. зато радых много.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 21:47

Мос писал(а):это называется "дать собой попользоваться". добровольно в строй становиться уж извольте. да и каким образом это поможет горожанам пришедшим на парад просто посмеяться с людей, которых в добровольно-принудительном порядке туда согнали?

Сидит панк на урне возле Вино-Воды. Курит. Всё, как положено - ирокэз, косуха, воняет...
Подъезжает "Мерседес", выходит из него новый русский. В малиновом пиджаке, в цепях из золота. Направляется в магазин...
ВДРУГ замечает тело панковское, останавливается:
- Ты чего такой?
- А это чтобы отличаться от серой массы!
- Та ты мудак - УМОМ отличаться надо!
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Участие велосипедистов в параде на день города 2012

Сообщение 15 сен 2012, 21:49

причем здесь это? я говорю про достоинство человеческое.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1