














AtMatt писал(а):бери тот велосипед который по максимуму позволяет тебе твой бюджет
Добавлено через 1 минуту 55 секунд:
для начинающего главное - это эстетическая составляющая.. так что выбирай максимально возможный по деньгам и по цвету и форме.. чтоб глаз радовал...
P. S. не забудь про причиндалы в виде лопаточек, латок, насоса, мигалки и т. д.



























































AtMatt писал(а):2012й возможно лучше
но я бы взял на вибрэйках (хотя красивее и дороже смотриться на дисках)
для себя я давно сделал вывод: дешевые вибрэйки с неродными, но качественными колодками работают приятнее, чем дешевые дисковые
над чем бы я подумал в 150м: это дисковые тормоза неизвестной 90% (10% - владельцы KHS Alite 150) людей марки и шатуны-убийцы 48/38/28 (на сколько тебя спасёт кассета 11-34)
а там думай сам
классика 44/32/22 и 11-32
не хочу неправильно повлиять на твой выбор: насобирай еще мнений
на разных сайтах описание разное, но я приведу ссылки с оффициального сайта:
KHS Alite 150 2010
KHS Alite 150 2011
спасибо ))
но во всех этих цифрах я нихера не понимаю ))))ахах
KHS Alite 150 2012
исходя из оф. описания 2012й лучше тем, что на нём 8ми скоростная кассета, а не 7ми скоростная трещетка
дальше выбирай сам












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1