Хороший ответ в виде красноречивого фото.
На ХТ, ХТR в силу конструктивных особенностей намного меньше задерживается грязь. И т.д. Интересно, что никто об этом не сказал. Вот такие отзывы и хотелось услышать.
Хорошая тема, Gregory.












































Велорадиатор писал(а):Azovmash О каком космосе ты говоришь? В нашей голодранской стране обычному байкеру хоть бы просто нормальный работающий велик купить. Именно эти технические средства тут обсуждаются, а настоящий гоночный велосипед (со всеми средствами для тех обслуживания) для на нас и так далек, как космическая ракета...


























Велорадиатор писал(а):Если бы так просто, подошли и спросили, "тебе надо?" Я бы сказал - давай!
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1