Много ли среди участников azovbike девушек???

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 06 сен 2011, 21:01

gregory писал(а):...Может организовать мега-встречу азовбайка?! Лучше друг-друга ЗНАТЬ будем :)...


Ed писал(а):Даа.Не хилая свадьба соберется.Я за.Кто деньги соберает?


Вот на гонке 24 сентября все и соберемся!!!! во время гонки будет тусня и музычка, после окончания - свобода, там природы сколько хочешь, дров тонны, магазины недалеко и даже котлы для чая будут!!!!
кто желает увидеться раньше - увидимся на подготовке трассы ;)
продолжение в теме - viewtopic.php?p=9266#p9266

Добавлено через 24 минуты 20 секунд:
а теперь продолжайте по теме - про девушек... ;) :D :D :D
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 20 сен 2011, 22:50

чёто тема утихла.... :oops: :oops: :oops:
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 21 сен 2011, 06:32

так а что обсуждать?постоянных 2 девушки обе Лены=)раньше еще была "где мы там и велик" ток чет в последнее время пропала,ну и с других городов к примеру Даша и Саша
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 22 сен 2011, 17:04

и тишина :)
девушек нет и тема тухнет :(
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 22 ноя 2011, 18:48

Велосипед и женское здоровье

Велосипед является уникальным тренажером. При помощи этого транспортного средства любая женщина может укрепить здоровье и восстановить стройные пропорции своей фигуры. Кроме этого, неспешные велосипедные прогулки способствуют восстановлению душевного равновесия и внутренней гармонии любого человека.

Исходя из физического строения тела – длинные ноги и широкие кости таза, женщина буквально создана для велосипедного спорта. Большинство тренеров фитнеса утверждают, что лучшим вариантом аэробной нагрузки для любой женщины будет продолжительная велосипедная прогулка. Велосипед является отличным средством для укрепления всей группы мышц нижних конечностей, кроме этого он позволяет развить координацию и повышает общую выносливость организма. Занятия велоспортом можно рассматривать как отличную альтернативу обычному посещению фитнес центра. Велосипед позволяет не только избавиться от лишних калорий и «подтянуть» фигуру, он дает возможность улучшить работу сердца и легких, что оказывает положительное влияние на уровень иммунитета организма женщины.

Большинство практикующих врачей утверждают, что умеренные занятия велоспортом помогают справиться с таким бичом современного мира, как варикозное расширение вен. При малейших намеках на возникновение этого заболевания здравомыслящая женщина должна немедленно заняться профилактическими мероприятиями, а лучшее из них - это катание на велосипеде. Одновременная нагрузка на мышечную и сердечнососудистую систему не дает крови «застояться» в венах и препятствует образованию варикоза. Подобные нагрузки должен включить в свою программу оздоровления любой человек, предрасположенный заболеванию варикозом, ведь лучший способ справиться с возникшей болезнью, это предотвратить ее возникновение.

Велосипед является отличным способом побороть еще одно заболевание - вегетососудистую дистонию. Регулярные велосипедные прогулки укрепят общий и физический тонус и сердечнососудистую систему организма женщины. В итоге о приступах учащенного пульса, «темноты» в глазах и прочих «прелестях» сопровождающих данное заболевание можно будет забыть.

Велосипед является просто неоценимым помощником в борьбе с лишним весом, которую, время от времени, ведет каждая женщина. Занятия велоспортом менее утомительны, чем бег и не требуют значительных затрат как плавание или теннис. Простой дорожный велосипед стоит дешевле абонемента в фитнес клуб, а пользы приносит больше. При велосипедных тренировках жировая прослойка «сжигается» именно в «проблемных местах» – на животе и бедрах. Достаточно выделить около часа времени для ежедневной тренировки, и женская фигура станет более стройной и подтянутой.

В итоге, можно, опираясь на авторитетное мнение специалистов, утверждать, что занятия велосипедным спортом или просто неторопливые прогулки, не только помогут обрести душевное равновесие и укрепить физический тонус организма женщины, но и избавят ее от некоторых серьезных недугов.
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 23 ноя 2011, 19:19

димон. теперь распечатай этот текст и развесь его в местах массового посещения девушками :))
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 23 ноя 2011, 20:33

орион писал(а):димон. теперь распечатай этот текст и развесь его в местах массового посещения девушками :))

Тиражом хотяб тысяч сто экземпляров *troll*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 23 ноя 2011, 20:40

По городу столько девушек наверно не наберется=))
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Много ли среди участников azovbike девушек???

Сообщение 23 ноя 2011, 20:54

Alakeyl писал(а):По городу столько девушек наверно не наберется=))

Тю, тем более - пусть из прилегающих районов области подтягиваются :D
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1