gregory писал(а):...Может организовать мега-встречу азовбайка?! Лучше друг-друга ЗНАТЬ будем...
Ed писал(а):Даа.Не хилая свадьба соберется.Я за.Кто деньги соберает?






















орион писал(а):димон. теперь распечатай этот текст и развесь его в местах массового посещения девушками)













Alakeyl писал(а):По городу столько девушек наверно не наберется=))







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1