SET писал(а):Интересно, каким образом там "Динамо" работает?
резиновое колесико по ободу. Такие велы были в Германии после войны
SET писал(а):Интересно, каким образом там "Динамо" работает?















KARVAC писал(а):Немножко про поломки:
Порвали рулевой стакан...





























gregory писал(а):














leshiy писал(а):gregory писал(а):
не, ну это не по пацански...помидорами да по перилам - как то не по дружески





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1