































Biker Boy писал(а):















romanc писал(а):с такой установкой сиденья сотку не проедет...






Alakeyl писал(а):romanc писал(а):с такой установкой сиденья сотку не проедет...
вообще-то она на бемике сидит=)





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3