работа подвески








































корсак писал(а):очередной виток эволюции маунтинбайка - гонки "SUPER D", смесь кк и дх, здесь нужно уметь ехать не только вниз, но и вверх...среднеходные подвесы приветствуются:





















Велорадиатор писал(а):А чем отличается Супер Д от АМ?
Добавлено через 1 час 47 минут:
Чувак лечит порез изолентой














leshiy писал(а):метод для дисковых тормозов либо с откидыванием колодок.















Велорадиатор писал(а):А чем отличается Супер Д от АМ?






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1