Мос писал(а):учить девушку кататься на велосипеде - не благодарное дело.))
Ну зачем так сразу, девушки бывают очень благодарными
Мос писал(а):Совсем другое дело, если девушка "боевая",
"боевая" тоже девушка, и ее учить кому то надо..
Мос писал(а):и дурацких страхов у неё нет. Вот это круто)
ну страхи есть у все, даже у самых боевых, а мужчина рядом нужен, чтоб этих самых страхов было меньше
Добавлено через 2 часа 41 минуту 22 секунды:
Ed писал(а):Оффтоп
хорошо хоть не "бойцовская"






[/url]
[/url]