) на ул. Покрышкина в 9,20Сергей Гост в 12,00 на Кирова
) на ул. Покрышкина в 9,20








































Alexxx писал(а):в 11.45, вроде как Виталик ловил попутный ветер на Набережной


















AtMatt писал(а):любой шоссер крут по умолчанию





nikolaich писал(а):В 17.43 был замечен KARVAC . Ехал со "штуки" в центр , по тротуару![]()




KARVAC писал(а):А что удивительного? Разгонись где-нить по тротуару и лавируй между людьми без последствий для последних.
ЗЫ Я ехал с "покупки крымских билетов" домой, но через "одно место"...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1