nrgy писал(а):Всем стритец поссоны) Эх сколько прыти))
Видео просто класс. Посмотрел все с удовольствием, на ригидах жгут неподецки
nrgy писал(а):Всем стритец поссоны) Эх сколько прыти))




















romanc писал(а):http://www.yaplakal.com/forum3/topic473864.html любительская съемка с квадрокоптера
Добавлено через 6 часов 42 минуты 28 секунд:
[youtube]http://youtu.be/aIWwJDEdsEk[/youtube]






















Lone Ranger писал(а):Необходимо вставить только сам код: aIWwJDEdsEk, т.е между кодами [youtube] здесь то что выделено крассным[/youtube]
Вот:



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1