21" тебе будет великоват182-186
21" тебе будет великоват182-186



























ParaZ1T86 писал(а):а вот паренек тут на форуме продает у нас !!!! что за аппарат viewtopic.php?f=5&t=692



























AtMatt писал(а):если есть 3500 грн, то лучше новый... радости от нового всегда больше
для каких целей велосипед?















Azovmash писал(а):ParaZ1T86 писал(а):а вот паренек тут на форуме продает у нас !!!! что за аппарат viewtopic.php?f=5&t=692
Так вроде все нормально, НО:
1. Нет крепления под багажник.
2, Могут быть проблемы при замене петуха, т.е. попробуй найди.
3. С другого города да еще и б.у. СТРЕМНО
У него еще старая система проводки тросов через нижнюю трубу под кареткой при влажной погоде могут клинить троса в рубашках.

ParaZ1T86 писал(а):поездки на работу и в спорткомплекс..в среднем буду накатывать 75 км в неделю..тупо по асфальту..
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1