корсак писал(а):для любителей ездить по городу:
Велосипедист, движущийся со скоростью до 10 км/час дышит так же, как и пешеход. От 10 до 15 уже в 2 раза больше, от 15 до 25 в 3. От 25 и выше в 4-6 раз больше.
18-21 км/ч - 130 ударов сердца в минуту...
обычная ходьба... 110 или 120? нада померять...


