












gregory писал(а):Думаю, стоит рассматривать два варианта



K-V5.0 писал(а):gregory писал(а):Думаю, стоит рассматривать два варианта
я предлагаю символику на фоне флага Украины




SET писал(а):Когда и кому скидываться








































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1