







корсак писал(а):ещё раз о пользе шлема (слабонервным - открывать медленно):
Оффтоп

m0zg писал(а):корсак писал(а):ещё раз о пользе шлема (слабонервным - открывать медленно):
Оффтоп


























gregory писал(а):Если я не ошибаюсь...
Велошлемы проектируются так, чтобы гарантированно обеспечить сохранность головы при падении на скорости 15 км/ч с высоты 1 метр. Всё, что больше - уже лотерея.



























корсак писал(а):
что тут необычного?
AtMatt писал(а):














leshiy писал(а):корсак писал(а):
что тут необычного?
11 звёзд?!да ещё и не закручены
Добавлено через 1 минуту 50 секунд:
...эксцентрик снят - для прикола сфоткали















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1