
































gregory писал(а):
я свой вел почти собрал!!! Пара доработок - хочу колеса разделочные... даже маркер желтый нашел - MAVIC написать















корсак писал(а):хмм.... корпус - картон монококк













































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1