Перекличка.

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Перекличка.

Сообщение 01 май 2011, 21:59

Привет, меня зовут Александр. 29 лет. Живу в Мариуполе, катаюсь, где то месяц. Велосипед Trek 3900 disk. Сайт бомба, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
CAHbOKK
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
01 апр 2011, 07:59
Откуда: мариуполь
Мой байк: TREK 3900 Disk
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 02 май 2011, 15:21

Всем привет! Меня зовут Серега, мне 28 лет. Вел Magellan hydra купил 2010 году, осенью. С тех пор проехал 1500 км. Катаю на работу и по выходным за городом. Очень хочу катать с вами но никак не получается работаю по графику 4,5 в 4-й бригаде.
Аватар пользователя
sexaboy
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
20 апр 2011, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: magellan hydra
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 07 май 2011, 08:21

Всем здрасьте! Я Александр, 27 лет. Почти год назад купил вел и с тех пор катаю потихоньку в свое удовольствие. На выходных с удовольствием составлю компанию на не слишком большую дистанцию.
leks
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
07 май 2011, 08:15
Мой байк: KHS alite 50
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 08 май 2011, 01:01

Я Город, мне 23. Мой первый велосипед Орлёнок, которому уже было 23, когда я на него впервые сел. Сейчас катаю на Rockmachine, редко но с удовольствием. На сайт попал из вконтактик-профиля товарища myowsu и повторно попал (когда уже наконец зарегистрировался) по совету одного хорошего человека.
Забей на "потом", сделай сейчас.
Аватар пользователя
gorodezkiy
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
13 апр 2011, 20:59
Мой байк: Rockmachine Manhattan
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 12 май 2011, 09:39

а я все больше летаю чем катаюсь..)))
2tanir
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
11 май 2011, 10:26
Мой байк: Mr. Serj Cube WaRRioR
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 23 май 2011, 15:21

Приветствую!
Илья, мариуполец на выезде. Езжу в джинсах.
У меня Merida Matts и жена. У жены – Kellys Viper.
Изображение
PS: сфотографировал меня Дима, который никуда не исчезал.
binocular
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован:
06 мар 2011, 21:13
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts
Баллы репутации: 1

Re: Перекличка.

Сообщение 02 июн 2011, 22:42

Доброй ночи!
Зовут меня Алексей, 27 лет, катаюсь с 2008 года, не считая бурного велосипедного детства в селе.
У меня Scott Aspect 45, у жены - Trek 3900 Disk (2008).
К сожалению, большая часть покатушек в гараж и из него. Работа отнимает большую часть времени.
Намотал за 2 года всего лишь 1500 км. Совершил пару тройку заездов на Б.Косу, один заезд из Донецка в Мариуполь. В основном разъезжаю по Приморскому и Жовтневому районах.
Катаюсь с большим удовольствием, и всегда диву даюсь как мы носились на аистах, тисах, украинах и орленках (мой первый велосипед, был 50х годов, деда).
Когда за рулем автомобиля всегда уступаю дорогу велосипедистам. Когда за рулем велосипеда всегда ругаюсь с автомобилистами, по возможности избегаю заранее конфликтных ситуаций.

Создателям сайта большое спасибо! Необходимо развивать велодвижение Мариуполя! Так держать!
Аватар пользователя
leshuk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
04 май 2011, 12:39
Мой байк: Scott Aspect 45 (2008)
Баллы репутации: 4

Re: Перекличка.

Сообщение 03 июн 2011, 10:30

Меня зовут Иван, 22 года, попал сюда читая рассказы про путешествия и вот попал сюда))). Ездил на Украине, Недавно купил ашан байк CROSSWIND, езжу на работу, пока из дальних поезлок был на ветряках, и вчера проехался до мангуша, планирую на время отпуска сьездить в Крым или Карпаты.
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Перекличка.

Сообщение 03 июн 2011, 14:06

Здравствуйте! Зовут меня Алексей, 21 год. Набрел на этот сайт разыскивая на просторах инета тех кто у нас в Мариуполе на великах катается, а то по одиночке уже надоело. Уже несколько лет, почти 10 эксплуатирую двуподвес неизвестного производства, наклейки на раме глясят Mustang 2002 series. Катаюсь от случая к случаю, как соберемся с другом. Из дальних поездок это Сартана, и вот пару дней назад ездили с другом в село Рыбацкое.
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Перекличка.

Сообщение 06 июн 2011, 07:55

+1
Винер , "ВИКИНГ" рама 21. катаю на дистанции по 40 -70 км, хочу и на болше по 100-200км вместе веселей.
Если что звоните 097 913 05 04. Алексей.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2