Alexxx писал(а):флаг 2х1
флажки 20х30
цены не дорого кстати, по 15-20грн с байка на флаг и 15 или 10 грн за флажок!!! Дешево! (Это один раз не купить пару сарделек на очередном чаепитии)
флаг 1500х1000 или 1350x900. т.е. соотношение сторон 3:2, как и на флажках


