




Biker Boy писал(а):а как вам такая фляжка??? мне идея понравилась интересно сколько стоит? и кто ее делает?















Biker Boy писал(а):а как вам такая фляжка??? мне идея понравилась интересно сколько стоит? и кто ее делает?















корсак писал(а):упс токо в те, что видел, вода не наливается...



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1