Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
а я сегодня девушку около 16.45 видела у кафе "Луч света", на белом велике в шлеме. Компанию ей составлял пожилой человек на велике а-ля Украина (может и нет, я не разбираюсь) там же сидел еще один велосипедист на черном Кадейле с рожками)
------------------------------------------------------------------ 093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!) Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good Юмор - один из элементов гения(Гете)
вообще по городу много велосипедистов, особенно семей которые проезжая на встречу здороваются, хотя хз кто это) наверное просто приветствуют единомышленников)