ParaZ1T86 писал(а):..все с женами и детьми ))некому будет помогать...
это ты зря!
ParaZ1T86 писал(а):..все с женами и детьми ))некому будет помогать...












ParaZ1T86 писал(а):Спасибо ребят )
Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
да у меня и друзей особо нет..на байках..все с женами и детьми ))некому будет помогать...так что остается магазин ))



















Мос писал(а):ага, тут тебя и пить научат, и курить))











Мос писал(а):ага, тут тебя и пить научат, и курить))



























ParaZ1T86 писал(а):Ребят...он стоит своих денег ???
http://emarket.ua/objavlenie/prodam-b-u ... DYjcn.html















gregory писал(а):ParaZ1T86 писал(а):Ребят...он стоит своих денег ???
http://emarket.ua/objavlenie/prodam-b-u ... DYjcn.html
я б не брал. это б/у?
Велосипед: 2004 года выпуска, Б/У











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1