
Я почему такой злой был... У меня на велосипеде седла не было!
Добавлено через 3 минуты 47 секунд:












































Ramon писал(а):
«Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.»

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении.
© Аль Пачино



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2