











Alexxx писал(а):был замечен какой-то неадекватный баран, который не останавливается на ни одном светофоре
























gregory писал(а):человек катил по встречке


gennadiy_dudnik писал(а):gregory писал(а):человек катил по встречке
Много таких, или вообще едут по центру дороги.













sarseda писал(а):18.45 Ret-u с семьей катящий к (мимо?) школы милиции....извини что не поприветствовал, ломил на встречу на Кирова![]()
sarseda писал(а):примерно 19.35 Gregory with Attmatt and купа байкэривна спуске к морю от Артема...




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1