Dimon752 писал(а):Вчера в 10 утра возле технологического лицея Рустам SET ехал)
вчера забыл об этом написать..)
Да я вчера бухой был фкакашку!!! "Диплом бакалавра" с одногрупниками отмечал.

mmaiki писал(а):Сегодня заметил Ronin-а направлялся по пр.Нахимова по направлению к дому 17.30



Ronin писал(а):mmaiki писал(а):Сегодня заметил Ronin-а направлялся по пр.Нахимова по направлению к дому 17.30
Вот, блин, а че не позвонил?




Dexpol писал(а):почти каждый день по набережной городского пляжа катает много разных велосипедистов, половина из них на виннерах и явно не с сайта, а кто из тутошних там каждый день ошивается?


















Dimon752 писал(а):Вова Vladimir каждый день бывает вечерком, я там тоже зачастил))











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1