
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):Сегодня на пл. Кирова был замечен amir, не на традиционной своей красной "meride", а на каком то чёрном веле













ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР писал(а):Сегодня на пл. Кирова был замечен amir, не на традиционной своей красной "meride", а на каком то чёрном веле



















Ed Baltika писал(а):сегодня видел Серегу GHOSTa не на GHOSTe, ехал около 8-ми утра по Металлургов мимо Ц рынка


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1