










KAEN писал(а):Цепи таки тянутся проверено
Какого качества можно ожидать от каретки Холовтэк 2 Диорэ -она самая дешовая на БК и стоит чуть больше 8 евро ....-это как? ЭТО реальная цена что ли? Никто не ошибается?













Romeo писал(а):KAEN писал(а):Цепи таки тянутся проверено
Какого качества можно ожидать от каретки Холовтэк 2 Диорэ -она самая дешовая на БК и стоит чуть больше 8 евро ....-это как? ЭТО реальная цена что ли? Никто не ошибается?
О такэ покупать НЕНАДО - http://www.bike-components.de/products/ ... h-II-.html (сайт Байккомпонент(БК).цена внизу..)
А такое брать уже стоит - http://www.bike-components.de/products/ ... ager-.html
они взаимозаменяемые...Теперь понятно?





































































gregory писал(а):Это алюминий. Всё совпадает.





. Если есть возможность отрыть оные - это отличный бюджетный и неубиваемый вариант 














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1