


















SET писал(а):Сколько же тут теперь умных мыслей накакано! Я в шоке
serjio21 писал(а):Ronin писал(а):И все таки решил, что по нашим "дорогам" лучше уж поеду на МТВ
По нашим дорогам на шоссере тоже норм... Не испытываю проблем..


















''муть поднял''








serjio21 писал(а):Ronin писал(а):И все таки решил, что по нашим "дорогам" лучше уж поеду на МТВ
По нашим дорогам на шоссере тоже норм... Не испытываю проблем..














SET писал(а):Ronin, что значит: ''муть поднял''
SET писал(а):Вот как раз из того что есть, мы и выбираем то, что нам нравится















SET писал(а):Вот как раз из того что есть, мы и выбираем то, что нам нравится















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1