Lone Ranger писал(а):Леший не ты ли это был в 20.20 на пр. Нахимова?
Да-да

Lone Ranger писал(а):Леший не ты ли это был в 20.20 на пр. Нахимова?















я просто слишком быстро ехалLone Ranger писал(а):Alexxx писал(а):а тока что Lone Ranger на набережной, катил в город
А на чем ты передвигался что я тебя не заметил???























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2