


















SET писал(а):*facepalm* я попросил лично представиться, а не переписать аббревиатуру "вам"

алексей пындык писал(а):SET писал(а):*facepalm* я попросил лично представиться, а не переписать аббревиатуру "вам"
поддержу хотелось бы конкретно узнать с кем имеем честь общаться ? курский ?гололобов? куркчи? извиняюсь если не правильно написал фамилии

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1