Помогите выбрать байк

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 19:14

я наверное тоже..возму трек..просто за прайд читал..пишут очень положительно)
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 19:16

GT Agressor 3.0 брал за 2250 грн... Самый дешевый именитый байк, наверное...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 19:37

gregory писал(а):GT Agressor 3.0 брал за 2250 грн... Самый дешевый именитый байк, наверное...



мне его сейчас предлогают 2000грн..ну что то стремно..наверное подожду ко я еще немного..до конца месяца..подкашляю штуки 4 ..вот тогда и выбор по более будет..да и байки по выше уровнем..качеством..всеже задумался брать Leader fox Evo
или же Trek 3900// что конкретно посоветуете Вы ?
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 19:38

Прайд нормальные рамы за свои деньги, тем более отечественный производитель) По качеству должна быть как и все бюджетные алю рамы, смотри на обвес.
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 19:40

Был на нахимова...стоит там зверек Трек 3700 этого года..зеленый на 3700..в нете он строит по разному..ну нашел за 3400грн..разница как говорится на лицо..вопрос в другом..еще доставка..сколько будет она строить)) наверное то на то и выйдет ))
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 20:20

разница в том, что купленый в магазине велосипед тебе будут обслуживать в этом магазине... а в интернете тебе никто его не обслужит.. подумай дважды... а ты, как я понимаю, толком не понимаешь что там и к чему... хочешь- бери на 300 грн дешевле в интернете и обслуживай его сам... хочешь покупай в интернете и расчитывай на помощь друзей... тебе решать... и в виду последних приколов с новой поштой - я бы подумал...
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 20:36

я за покупку в магазине!
1. возможность померить! Я не удивлюсь если ты поменяешь свои приоритеты в бредне!
2. бесплатная сборка и ТО.
3. не будешь кусать локти если выбор не тот, а я уверен что выбор в магазине максимально будет приближен к твоим пожеланиям.
и 4. на будущее не забудь оставить немного деньжат на причиндалы! Их захочется не меньше чем сам вел!
УДАЧИ!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 21:10

Я в том году покупал 3 вела (так вышло).
Первый взял у нас в магазине, за вторым сам поехал на машине в Донецк, а третий мне пришёл "Новой почтой" из Винницы.
Всеми тремя покупками, в принципе, остался доволен (может, просто повезло).
Сама плохая была по почте - реально берёшь "кота в мешке", могут быть сюрпризы.
К ним нужно быть готовым и смириться, утешаясь тем, что покупка оказалась дешевле. Так я и поступил.
Очень понравилась покупка в Донецке - всё можно было пощупать и такой модели у нас в городе не было.
В Мариуполе присутствуют определённые модели, если вкусы не совпадут - нужно искать.
Цены у нас на уроне, не сильно завышены. Пересылка вела обходится около 100 грн.
serg74
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 июл 2011, 12:10
Баллы репутации: 0

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 21:15

Магазин, однозначно!!! Пришёл, увидел так сказать в натуре, руками пощупал, с продавцом побеседовал. Можно ещё б/у, варианты рассмотреть, в нашем городе, что-бы с почтой не связыватся, на форуме попадались этой зимой не плохие варианты, практически новые велы отдавали по сходным ценам.
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Помогите выбрать байк

Сообщение 06 фев 2012, 21:26

Спасибо ребят )

Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
да у меня и друзей особо нет..на байках..все с женами и детьми ))некому будет помогать...так что остается магазин ))
Аватар пользователя
ParaZ1T86
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован:
06 фев 2012, 08:14
Откуда: Мариуполь,Жовтневый
Мой байк: KHS Alite 300,Winner Rocky,Crocodale
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1