



Curly писал(а):Curly писал(а):Ребят, эта тема бесконечно ......
предлагаю лучше создать тему о подготовке следующей гонки весной и о том - кто из ВАС и как РЕАЛЬНО сможет помочь в организации!
Настаиваю!








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2