ВЕЛОЮМОР

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 11 дек 2011, 00:15

Изображение
:lol: :lol: :lol:
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 11 дек 2011, 07:11

*troll* *troll* *troll* :D
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 12 дек 2011, 22:45

Чудеса геометрии байков:
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 8&page=all
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 13 дек 2011, 00:47

Там 4мя постами ниже...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 02 янв 2012, 09:11

очень полезные велоотмазки:

1. у меня закатка!
2. гликоген кончился
3. плохо работало переключение передач
3. на гонке переключение не работало, тк на скоттовской раме рубашка целиковая, а я ее из кусочков набрал
4. приехал своим ходом, а других привезли
5. просто не хотелось ехать
6. замерз палец
7. не выспался
8. мало тренировался
9. в задний переключатель попала ветка
10. сдох на вчерашней тренировке
11. гонку ехал как тренировку
12. я еще только учусь (типа нет опыта)
13. не держат покрышки
14. заголодал, не позавтакал
15. замерз
16. остальные ширяевы
17. свело ливер
18. после дежурства
19. всю ночь не спал
20. было впадлу утром резину поменять
21. очень жарко
22. колесо спустило
23. конуса затянулись
24. упал на трассе, погнул 3.14дора
25. ехал в меру своих сил, результатом очень доволен
26. нажрался вчера так чтодо сих пор мутит
27. Размечал трассу, очень устал
28. не катило
29. не покатило
30. в ***ду эти гонки
31. дальнейшая ломежка потеряла всякий смысл: на трассе не осталось ниодного человека, который даже чисто гепотетически смог бы нас догнать
32. я увидел впереди вывеску "пиво-раки"
33. твой результат не засчитан, ты срезал
34. не могу больше 2-ух часов ехать без хавчика
35. в следующий раз обязательно всех вас обгоню!
36. скакала цепь
37. забило касету и начала скакать цепь
38. увсех касеты на пауке, а у меня говно которое сразу забивается
39. у меня на шоссере стоит ср*ная кампа и шатуны 170
39. А у меня на шоссере стоит шимано
40. старая травма дает о себе знать
40. К старая травма дает о себе знать, ехал стараясь сильно не нагружать больную ногу
41. ширнулся к 12-ти, а гонка была в 3
42. аптека озерки была закрыта, пришлось ехать на аскорбинках
43. съел не те колеса
44. намешал каких-то сомнительных колес и в итоге 17
45. боялся выйти из дома т.к. недавно начался призыв
45. по дороге на гонку забрали в военкомат
46. я не регился и ехал без номера. Прошу вычеркнуть меня из протокола.
47. цепь слетала на маленькую звезду спереди из-за это и случались проблемы с заезжаемостью
48. очень много падал.
49. блин я тоже хотел поехать, но в итоге проспал ;(
50. было очень грязно, не мог встегнуться в пидали
51. я после болезни
52. я болею, утром температура 38 была
53. не хотел велик царапать
54. очень неудобное седло, всю ж. стер
54. Старый/неудобный памперс натер ж...
55. сломал палец на ноге. бегал голым по квартире и ударился пальцем о ножку стола
56. мы в разных категориях/я его не обогнал, потому что он в другой категории
57. в последнее время тренировался по шоссе и поэтому по грунту еду плохо
57. в последнее время тренировался по грунту и поэтому по шоссе еду плохо
58. растрясло на трассе и заболела спина
59. держал пульс ниже *** ударов в минуту.
60. сдох пульсомер и боялся ехать слишком быстро
61. всю неделю шли дожди, а в них не катаюсь
62. я еще толком не раскатался
63. был слишком плохой асфальт
64. боялся машин
65. забыл накачать колеса
66. в шлеме голова дурела
67. да вокруг столько лосей, куда мне
68. скажи спасибо, что вообще приехал
69. остановился поссать, а все уехали
70. а я 200 (150, 120, 100...) вообще плохо еду
71. разделки - это не мое
72. плохо езжу в группе
73. переработал в головке
74. раскрутилась кассета
75. посмотрел в гисметео, а там дожди и не поехал
76. Да я вообще первый раз, чего вы от меня хотите???
77. Не привыкла вставать в такую рань
78. Не успела вымыть голову
79. Не привыкла ездить одна
80. Седло не выставлено", "не привыкла к этой посадке
81. Всю ночь сидела на форуме и не успела подготовится
82. С утра торопился- впихнул шины ротацией обратно.
83. Не смазал цепь- скрипела, сбивала с ритма.
84. Ел чипсы до старта- потом руки с руля соскальзывали(особенно с карбонавых рагов)
85. Велотуфли натерли
86. В шипы на чипах забилась грязь- долго не мог встегнуться
87. Велокомп глючил
88. На плеере не тот музон выставил
89. Пытался открыть велофлягу- сломал зуб. Он болел и я не мог сосредоточиться
90. На перья налипла грязь- испортилась еродинамика
91. Изжога от шаурмы добила на последних километрах
92. Увидел красивую девушку на дорогом шоссере с проколотым колесом- остановился чтобы помочь
93. Очки не протер- плохо трассу видел
94. Сначало свело ноги, потом руки, потом мозг.
95. Все хорошие детали поставил на байк своей девушки, а сам ехал на неработающем говне.
96. Ехал просмотровый круг, заблудился и в итоге опоздал на старт.
97. Нога попала между спицами, долго не мог вытащить
98. Подвергся нападению собак
99. Я не мальчик, чтоб гоняццо. Мну уже полтинник. (Как отмаза начинает катить с сорока)
100. Я ищщо мальчик, чтоб гоняццо. Мну полтинник всего. (для тех, кому за 50)
101.Седло забыл поставить,штырь скользкий.
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 02 янв 2012, 09:17

:D :lol: *troll* *thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 24 янв 2012, 22:13

Изображение
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 24 янв 2012, 22:25

Мож баянчик. но меня повеселил *bayan*

Стоят два таможенника на границе. Видят - едет мужик на велосипеде,
а на багажнике у него пачка "Мальборо".
- Вот гад, - говорит один, - подакцизный товар провозит.
- Ничего не сделаешь, для личных потребностей, можно без пошлины, -
говорит второй.
На следующий день видят того же мужика на велосипеде, а на багажнике -
пачка "Мальборо".
- Сволочь, я его сейчас штрафану.
- Да успокойся ты, он имеет право. Лично для себя.
Ситуация повторяется каждый день в течение двух месяцев. В итоге уже оба
таможенника не выдерживают. Подходят к мужику на велосипеде и говорят:
- Мужик, возьми наш грузовик, загрузи его там сигаретами и провези
за раз. Мы тебя даже трогать не будем, только не доставай каждый день
с пачкой.
- Да отстаньте вы от меня. Не нужен мне ваш грузовик, я уже 60 велосипедов
перегнал... *troll* *onbike* *wall*
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 24 янв 2012, 22:33

Изображение

Добавлено через 2 минуты 38 секунд:
Изображение
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: ВЕЛОЮМОР

Сообщение 05 фев 2012, 18:48

Изображение
No Tengo Tiempo
Аватар пользователя
Panda3D
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован:
30 июн 2011, 19:19
Откуда: Львов
Мой байк: Leader Fox Toscana
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1