




























SET писал(а):"(если что)" я как-бы вкурсе![]()
Зато там практически неубиваемая система (чаще всего убивается прокладка между рулём и седлом) и бешеная скорость.





















serjio21 писал(а):SET писал(а):"(если что)" я как-бы вкурсе![]()
Зато там практически неубиваемая система (чаще всего убивается прокладка между рулём и седлом) и бешеная скорость.
Не думаю, что кто-то из "местных" сможет показать достоинства аэродинамики Fiji в сравнении с немцем








SET писал(а):Ну, для начала всё-таки "FUJI" а не Fiji.
И что значит "из местных" и причём тут немец. Если-бы местные больше тренировались чем создавали безтолковые посты в подобных темах, то всё было-бы











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2