



juk писал(а):раньше катал сам ,теперь хочу попробовать в компании если примите














UcrusPazzo писал(а):Оффтоп
















Hans.Ukr писал(а):UcrusPazzo, а не хочешь в это воскресенье прокатится? Я вот сегодня после зимы сам первый раз выехал и почувствовал что очень сильно потерял форму - с Кирова до Центрального рынка так и не смог преодолеть горку, полностью задохнулсяВ прошлом году каждый день минимум по 12 км выкатывал (и начинал от дома - с Кирова в гору) Хочу сейчас тоже потихоньку начать катать, так что я сейчас в точно таком же положении как ты - боюсь с кем-то ехать чтоб не быть обузой


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2