KIM писал(а):Объясните мне тогда цели вашей поездки на Велодне. Как по мне, вроде бы, показать людям, что есть велодвижение, что есть такой праздник, что есть мы...и в День города мы опять же можем показать, что мы существуем, но тупо берем и забиваем на это. Смысл было ехать на Велодень, если нам плевать на мнение окружающих, и мы не хотим показывать, что мы есть. С таким отношением и на Велодень дальше можно тоже забить. Как по мне, получается, что мы - просто набор туристов с велосипедами и велодвижения у нас никакого нет, т.к. мы никуда дальше не развиваемся и не отстаиваем свои права.
У каждого извините свои взгляды, кому на параде хорошо было, а мне вот паразитке такой, на "обычной" покатушке хорошо




