Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
корсак писал(а):а если камушек или ветка сюда попадёт?
Пусть попадает Вел, явно не для преодоления каменистых троп и лесных буреломов. А вот для спокойного передвижения в 10-15 км/ч пусть даже по шлаковой дороге, весьма подходит.
---------- Добавлено через 21 минуту 7 секунд ------------------------------------------------------- .....и главный ПЛЮС - это дешевизна содержания и обслуживания. Запас прочности при таких нагрузках - многократный. Смазывай время от времени нужные места. Причём, не обязательна дорогущая вело смазка.
Оффтоп
...Да убоится Райдер Истинный - Маркетинга лукавого. Ибо оный уводит с пути истинного в далину ни бы то халявного педалекручения...