fido писал(а):К тому-же в день города всегда отвратительно работает транспорт, так как перекрыты центральные улицы. Толпы народа не вызывают желания находиться в городе во время этого "праздника". К примеру: в Бердянске день города - понедельник, и это у них выходной день!
Понедельник, суббота. Какая разница ? Смена дня проведения не уменьшит кол-во быдла и не улучшит организацию "праздника".
Имхо с каждым годом смысла и пользы от дня города все меньше и меньше.




