Последствия парада на день города 2012

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.

Нужно принимать участие в массовых городских мероприятиях?

Да, пусть нас все знают
23
43%
Нет, мы не хотим чтобы нас использовали
5
9%
Пока вы тут общаетесь - я катаю, мне всё равно.
26
48%
 
Всего голосов : 54

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 12:39

fido писал(а):К тому-же в день города всегда отвратительно работает транспорт, так как перекрыты центральные улицы. Толпы народа не вызывают желания находиться в городе во время этого "праздника". К примеру: в Бердянске день города - понедельник, и это у них выходной день!


Понедельник, суббота. Какая разница ? Смена дня проведения не уменьшит кол-во быдла и не улучшит организацию "праздника".
Имхо с каждым годом смысла и пользы от дня города все меньше и меньше.
Последний раз редактировалось Nabat 16 сен 2012, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 12:52

Здесь обсуждают день города или парад? ;)
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 13:00

Понедельник, суббота. Какая разница ? День проведения не уменьшит кол-во быдла и не улучшит организацию "праздника".
Имхо с каждым годом смысла и пользы от дня города все меньше и меньше.[/quote]
*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Kolyaba
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
27 авг 2012, 20:08
Откуда: Мориуполь, И.Р.
Мой байк: Leader Fox Evolution 20
Баллы репутации: 0

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 13:05

anika писал(а):Здесь обсуждают день города или парад? ;)

Да здесь уже второй день какая то непонятная грызня стоит. ;)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 13:14

KIM писал(а):Люди, а вы все тут с Мариуполя? Походу нет, раз день города променяли на обычную покатушку...

Променяли, аж день города, на вечер в приятной компании :cry: сволочь я редкостная, совесть меня загрызет ... Как, ну как я житель города могла, не приехать и не прокатится пять минут по городу, не показать свои увлечения людям которым абсолютно начхать чем я занимаюсь, а вместо этого провела день с единомышленниками, и кстати тоже жителями этого города, ужас *crazy* Потому что я не поехала, возможно куча людей не село на велосипеды, я же такой авторитетный пример, если по городу проезжаю, потом все бегут за великами, чтоб кататься как я... *onbike* Город много потерял, все в следующий раз, я не проведу этот светлый день вкручивая педали, я как альтруистка проведу его без жаркого на костре.. просто приеду на парад и покажу городу свой велик, пусть все знают он у меня есть, у пусть только мер после этого не пересядет на двухколесный транспорт :x
Теперь все довольны, к моей совести достучались, можно считать абсолютно пафосно-бесполезную дискуссию оконечной? *drink*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 13:19

Туся, мне, как пешеходу, было не начхать, чем вы занимаетесь ;) *friends*

Добавлено через 2 минуты 22 секунды:
Просто у нас в Мариуполе оочень мало мероприятий, на которые хочется стоять и смотреть (я не о параде конкретно), их не организовывают, никому не надо, этим наш город отличается, жаль...
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 13:24

anika писал(а):Туся, мне, как пешеходу, было не начхать, чем вы занимаетесь ;) *friends*

че, тоже из за меня на велик пересела :o
Если человек захочет сесть на велосипед, он сядет, и не от того что катает много людей, или потому что увидел велосипедистов на параде. Да и если я хочу на природу, я на нее поеду, а если на парад то поеду на парад, не для того что бы доказать кому то что я патриотка города или вело движения, а потому что ХОЧЕТСЯ *drink*
Вот сейчас, я еще и эгоисткой буду *crazy* ушла в подполье ...
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 13:31

Оффтоп
Туся писал(а):че, тоже из за меня на велик пересела :o

Да :) , благодаря тебе и еще нескольким десяткам человек с форума *friends* . Спасибо, что собираетесь, я сама бы не ездила :(
"Если хочешь иметь то, что никогда не имел - ты должен делать то, что никогда не делал"
Оффтоп
тел 06745914о3
Аватар пользователя
anika
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
08 апр 2012, 15:54
Откуда: Украина
Мой байк: Serious Lola, Cannondale Six FEminine
Баллы репутации: 42

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 13:49

Оффтоп
anika писал(а):
Туся писал(а):че, тоже из за меня на велик пересела :o

Да :) , благодаря тебе и еще нескольким десяткам человек с форума *friends* . Спасибо, что собираетесь, я сама бы не ездила :(

Ну вот зачем так, звездная болезнь потом плохо лечиться ;)
Все теперь точно в подполье...
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 14:06

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1