amir писал(а):Я бы себе такой не хотел. Куда на нем ездить? Разве что повыпендриваться.
Почему бы и нет?)) Раз в год эффектно выехать на таком в Велодень например
amir писал(а):Я бы себе такой не хотел. Куда на нем ездить? Разве что повыпендриваться.




















nrgy писал(а):Че у нас на таких не катают?


























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1