П.С на выставку таки пойду, она еще месяц будет








hotab писал(а):Меня не удивит если к следующей сотке появятся вопросы типа : А смысл? А зачем ?А выгодно ли ?




















KIM писал(а):Люди, а вы все тут с Мариуполя? Походу нет, раз день города променяли на обычную покатушку...























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1