














gregory писал(а):читаем внимательно, в переклюке ничо не изменилось.















ghost писал(а):gregory писал(а):читаем внимательно, в переклюке ничо не изменилось.
"Как видно по фото, технология Shadow Plus уже пришла и в SLX группу, так же она останется в XT и XTR, пока не придумают чего-нибудь нового. Чуть позже ожидается что появится версия переключателя под новый фирменный Shimano петух по технологии Direct Mount, которая позволит переключателю работать ещё жестче."
Выделил из цитаты, тут говорят ,что появится версия под новый петух, значит переклюк таки будет отличатся. И хто знает чего ещё они придумают ради прибыли.















































корсак писал(а):на редкость убищно...колхоз-дабл и то круче выглядит...
























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1