Димон2011 писал(а):,а как бы по теме в городе много катается девушек но большенство сами,а это ведь скушно
Ну так предложи им помощь в ремонте байка обслуживании цепи...
Димон2011 писал(а):,а как бы по теме в городе много катается девушек но большенство сами,а это ведь скушно








Туся писал(а):Ну так предложи им помощь в ремонте байка обслуживании цепи...![]()
![]()














leshiy писал(а):А я бы сказал так:-"девчата, если у вас есть велик-КАТАЙТЕСЬ, а не просиживайте время у компа!"![]()








Туся писал(а):leshiy писал(а):А я бы сказал так:-"девчата, если у вас есть велик-КАТАЙТЕСЬ, а не просиживайте время у компа!"![]()
ну все ушли, ушли........






















Туся писал(а):сели, и уехали












































корсак писал(а):всем ищущим женщин предлагаю выдать по 100 визиток азовбайка для привлечения оных в ряды!

орион писал(а):как показывапю наблюдения, большинство девушек тут бывають, но лиш в качестве гостей![]()
Curly писал(а):ну поищите девушек, которым интересно читать и писать про железяки... а 90% тем именно таких...








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2