




















Biker Boy писал(а):Ввиду некатабельной погоды предлагаю поднять настроение!Оффтоп

Biker Boy писал(а):Ввиду некатабельной погоды предлагаю поднять настроение!Оффтоп
ай маладэц


























Alexxx писал(а):значит Сету в отличии Ммаики настроение подняло


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1