diesel писал(а): продавать не пробовал. делалось от безделия, для себя, ну и для друзей кое-что, в качечтве презента
А зря ......... новая мода.... как ни как , ручная работа всегда в цене!!!
Добавлено через 11 минут 19 секунд:
Если не хочешь продавать......... делай подарки для соревнований !!!!! Такие вещи (ручной работы ) ценятся очень дорого и в памяти остаются на всегда(простые медальки отдыхают





