Alexxx писал(а):...в один воду, во второй изотоник, в третий нутренд, в четвертый пиво
"Смешать, но не взбалтывать" (с) Джеймс Бонд
Alexxx писал(а):...в один воду, во второй изотоник, в третий нутренд, в четвертый пиво










































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8